Подкорытов

Радость то какая для вас. Вы знали?

Юра

как символично, что тебя с такой фамилией (жиган) очень интересуют тюрьмы 😄
http://www.youtube.com/watch?v=nBC0ivplvJ4

Наталья

Таки да! Пора сажать.

Алексей

потому что всем тюрьмам по 200 лет. Рушатся на глазах.

Ма
Марина

А что отель не плохой

Shuhrat

Да ура, наконец то кресты из центра уберут! уж сколько лет хотят даже не помню.

Fe
Fedya

Хорошая новость.. . но говорят в Америке самые большие тюрьмы.. .
теперь и у нас Евро тюрьма по последим проектам...

Ольга

че... лефортово переполнено?)

Рустам

А что в Хохлосраче людей в подвалах держат, хотя какие нах "люди"))))

Merei

это радость, которую разрекламировали СМИ.
Ты еще не знаешь какие тюрьмы находятся не ведавшие рекламы!
Вот целое государство становится тюрьмой - Украина, например...

Kv
Kvil

Майдановский централ*Зима опять пришла, -.ни газа ни тепла, Печальные глядят хохлы в окно, Опять замёрз стояк, а за окном дубняк, И кто у нас теперь… «*уйло» ? Припев: Обоссаный майдан – ветер северный! Бандеровская мразь - зла немеряно! Солдат двухсотых- тяжкий груз.... Обоссаный майдан – ветер северный! Обама банковал злонамеренно, Но не учёл заморский дядя – нас всех купить у него не хватит бус!

Ру
Рус

А из Крестов они сделают бизнес-центр? А шо, колоритно так!

Лю
Люба

Ну и чё? Сизо это не тюрьма, там сидельцев мало, только обслуга, зато в старых "Крестах" что то сделают другое, центр города как ни как. А нужно или нет, так по паришься в 8 кв. м. 20 человек, поймёшь .

Nekruz

Укропский бред, конечно. Но лучше посадить национал предателей сейчас, чем они будут править страной потом, как в укропии это происходит. А уж укропы всю страну в тюрьму превратили с нечеловеческим содержанием сидельцев.

Ди
Диана

Ну раз строят, значит надо

Дарья

Ага, радуемся. Только вот 1/4 всех заключенных мира содержится в США.

Um
Umeedy

для мен радости быть здоровой!!

Александр

Жаль, что она не сможет вместить всех укрофашистских карателей

Эдуард

там небось зделале курорт терьча!!! в крестах то!!!