~......Т.к @.Ru......~

В вашей семье тоже ...по утрам зарядкой занимается только мобильник?)

Ответы
Natalia Shamilova

Иногда хочется, чтобы так и было. Но зарядка по утрам - необходимое действие: надо котов покормить и за ними убрать. На это уходит хороших полчаса активности.

Василиса Премудрая

Он у меня полуночник, все делает по ночам. Сначала усиленно разряжается, потом делает свои дела). Так что в нашей семье все лентяи))

~......Т.к @.Ru......~

Аха)))

Галина Лебедева

мобильник молчит Зарядкой занимаюсь я сама, подсчитав сколько движений делаешь, одеваясь в зимний период!

Ирина

Нет: мобильник заряжается ночью, я делаю зарядку по утрам, а сыновья - днем или ближе к вечеру.

Котик - Наркотик )))

Я зарядку из тайского бокса делаю) Глядя на меня сразу взбадриваются все кто рядом )))

Котик - Наркотик )))

Есть - но ведь никого не хочется... обижать 😗

~......Т.к @.Ru......~

..просто,нет..любви ..)

Котик - Наркотик )))

До гроба - нет)

~......Т.к @.Ru......~

...понятно-понятно)

Руслан

Нет, у нас собирается целая группа и мы начинаем делать зарядку телефонов.

~......Т.к @.Ru......~

..массовый спорт))

Руслан

Глобальный.)))

~......Т.к @.Ru......~

..хватит ли ресурса сети?)

Руслан

Сеть тоже когда-нибудь лопнет.))

~......Т.к @.Ru......~

..вот и я об этом)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят ее в «Евросеть»"

~......Т.к @.Ru......~

И умудряются по дороге в школу сточать себе смену...

Болатбек Турмагамбетов

У меня никто не занимается зарядкой!!!!!😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😁

~......Т.к @.Ru......~

хих)

~......Т.к @.Ru......~

..я стараюсь..)

Болатбек Турмагамбетов

И это здорово!!!!! Продолжайте в таком духе и всё будет очень хорошо!!!!!😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉

Ринат Хабутдинов

мобильник с вечера, либо по необходимости а так по настроению

Дмитрий Васильев

Да, так как приходится разгибаться по часу от боли в пояснице.

Ан
Андрей

с тобой можно и не зарядкой заняться и выуключить мобильник

Ан
Андрей

клева

Михаил Чимрин

Приветствую Будильник! Он один ведет здоровый образ жизни!!!

~......Т.к @.Ru......~

..понимаю)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, мама регулярно в парк с собачками на прогулку выходит

~......Т.к @.Ru......~

Хеее..хорошенькая!

~......Т.к @.Ru......~

Пекинесов люблю больше болонок..)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это японский-хин, хотя я их тоже не отличал от пекинов, да и сейчас не особо отличаю, я раньше служаками занимался 🖼 Этим просто повезло - сдыхали на улице, а я их домой притащил, вылечил, теперь живут

~......Т.к @.Ru......~

О,точно-хин.Я ещё подумала,что не очень похож на пекинеса!! А овчарки,на даче у нас немец чистокровный живёт..умница.

Елена Кондратенко

Я на работе как в советские времена занимаюсь зараядкой

Юрий Шкворенко

Спасибо! Напомнили вовремя о зарядке мобильника!👍

~......Т.к @.Ru......~

рада помочь☺️

Юрий Шкворенко

Не стесняйтесь - заслуженно!🍮 🍫 🍋

Nikolai Garskov

Нет! Еще гудит и трясется от нетерпения холодильник!))

~......Т.к @.Ru......~

Аха)

Василий И Компания

ещё кот с крольчихой,у них эстафета с преследованием

~......Т.к @.Ru......~

Спортсмены)

Василий И Компания

ещё какие!

~......Т.к @.Ru......~

Берите пример)

Василий И Компания

мне тренажорки хватает)

Человек Со Щукой

Жена с дочерью делают гимнастику и кот вместе с ними!

~......Т.к @.Ru......~

супер

Дядzя Валя

мало места для тел..ну и запах потом..сами понимаете..

~......Т.к @.Ru......~

..какие подробности...

Дядzя Валя

это жизнь в замкнутом пространстве

~......Т.к @.Ru......~

..тюрьмы?

Дядzя Валя

не ну если вы живете в особняке на 300 кв м где есть сауна бассейн теннисный корт зал для занятий фитнесом и два гаража то вы не в тюрьме - 100 процентов..а я живу в квартире с общей площадью 65 кв м..почувствуйте разницу

~......Т.к @.Ru......~

Квартира моя меньше вашей,а дом 315 кв....

Альберт Берин

В независимости от времени суток, тупо 20 отжиманий.

~......Т.к @.Ru......~

Это ж..сколько подходов за день?)

Альберт Берин

Мы наверное про разное говорим, с просонья, чтобы проснуться...