Зайцева Анастасия

Верующие россии, как вы думаете почему в этой стране всегда будут страдания и много горя?

не смотря на все старания сделать обратное

Ро
Ромка

Чем то мы бога обидели

Администратор Доктор

Напротив, нашей стране удивительно повезло - самая большая территория, выгодное географическое положение, здоровый континентальный климат, сносные экономические условия для частной инициативы и предпринимательства, неслыханная в нашей истории свобода слова, море нефти и качественных китайских товаров, (а среди китайских товаров большая часть всё же - качественная) , миллионы людей по всему миру, любящих Россию и русский народ, неизбывное чувство юмора и воля к жизни, обилие талантов технических, предпринимательских, политических и в области искусств - все это есть, было и будет. Вопрос в другом. Если гражданин Иванов решил пьянствовать и бить баклуши, то будет заинтересован не в лучшем, а в худшем образе России и российской судьбы. Точно так же человек, решивший убить своего соседа, должен взглянуть на него с худшей стороны, и чем хуже отыщется сторона, тем меньше будет болеть совесть, когда сосед будет таки пришлепнут. Старайтесь делать только одно: быть счастливым каждую секунду бытия, и вы сделаете свою Родину счастливой, а с ней - и 7 миллиардов человек.

Ирина

У православной церкви руки по пояс в крови, но раскаяние и покаяние - не для нее.
Церковь превратилась в бутафорию, народ не исполняет заповеди и вместе они только и делают, что ищут виноватых.
Вместо того, что б подумать о своей душе, посмотреть на свою историю и раскаяться в содеянном.

п. с. Вы думаете, что придет спасатель и раздаст вам пряники? А за какие такие заслуги????

Елена Ильинова

Вера тому способствует.. наколнись опустись щеки подставь.. (

Ирина Андреева

Потому что всем правит лжерелигия-псевдохристианство.

Юл
Юлия

Пока люди не станут здравомыслящими, то горе и страдания нам будут обеспечены.

Валерий Новиков

Страна такая - горя много, и радости тоже много.
Просто каждый выбирает свое...

Сергей Сер

Потому что ещё не перевелись ЭТАСТРАНЦЫ.

Юлия

=Ты хотел сказать = БЫЛО! ..да?
БЫЛО! много ..страданий и горя

Потому что Я например в будущем вижу (и самое главное ЗНАЮ!) , что Россия = встанет с колен!

Екатерина Сизова

Просто Умных ненавидят и тормозят, дебилов жалеют и дают дорогу во все инстанции..

Равиль Туйгильдин

Это ваше субъективное мнение . А объективное мнение Бога по отношнию России и всех остальных государств совсем другое : 44 И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно, (Дан. 2:44)

Ма
Мария

И какие страдания в РФ? По моему живя в такой богатой стране Вы просто обязаны быть счастливыми! !
Или Вам надоел гнёт этих двух мелких прохиндеев и всяких там бандитов? Но ребята!! ! Вы же Великий, Могучий и Умный Русский Народ.. Ваши предки змей горыныча бороли, и не ныли .. Хотя нет.. те себя Рузами называли, вымерли наверно, но рабы их остались и ноют и ноют

Анна

... российская вера в истинного Бога всегда подразумевает нападки тех кто в него верит лишь на словах, предавая и продавая налево и направо людей ради наживы!

Пусть пуссириот тянет вниз,
А реформаторы налево,
Но права вера держит верх
И нет уж воздуха химерам!
(с) К. Р.

Лариса Колесник

Потому что у нас церковь разрешает убивать, а потом покаялся и вроде все совесть чиста, и барыг много. Надо национализм развивать в стране!!!

Иришка

Страдания и горя хватает везде. Потому что миром правит враг Бога. "Весь мир лежит во власти Злого"(Библия, 1Иоанна 5:19)

Женщин Поздравляю

Да только воз и ныне там. Если бы не рак да щука, то лебедь бы давно взлетел
Не буду показывать пальцем
Давайте недееспособные просто помолчат! ? Толку от вас все равно нет

Тилли Ток

Потому что верующие мстят неверующим, а неверующие мстят верующим за обиду на то, насколько глубоко те веруют или не веруют в просто в ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЕ. И судят друг друга, а не бога, в которого верят, и которому должны верить, вверять свою жизнь и доверять во всём. И главное верить в то, что только бог ответственнен за все события твоей жизни. Только бог попускает и допускает в твою и жизнь других несчастия и несправедливость. Но, не считая так, люди расправляются с другими людьми, будто бы это они виноваты, а не бог.
Кстати, в Сша это давно поняли, и смеются в церкви и поют богу славу за всё и хорошее и плохое. А у нас в церкви плачут. А наши слёзы ведут к мести, ревности и зависти. А бог не любит слёз. Он хочет, чтобы люди смеялись на похоронах.
И верили, что так надо.