Артём Алексеев

почему верующие думают что их цитаты из библии будут чиать те кто знает, что верить не во что?

White Sugаr

Почему те, кто считает, что верить не во что - без конца задают вопросы про Бога и, вообще, про христианство?

Сергей Бузин

они просто отвечают на заданный вопрос, как умеют_своими словами или цитатами. Удивляет одно, зачем те, кто знает, что верить не во что, упорно задают одни и те же вопросы.

Евгений Гладких(Минор)

Верующие пишут эти цитаты, чтобы их читали те, кто знает, что верить есть во что, точнее, в кого.

Света

Те кто знает что верить не во что, они на этот форум не ходят.
Если человек по своему непониманию думает что чего-то нет, это не значит что этого действительно нет.

А будут читать или нет, это неважно. Главное что им было сказано.
Это будет важно на Суде.

Надежда

Удивительно, что их не просто читают, а воспринимают в штыки. Так, будто бы вопрос стоит об их личной жизни и смерти.

Зура Камилова

Нет, мы эти портянки не читаем. Тем более, что копипастят все подряд, чаще всего, ничего общего с вопросом не имеющее.

Юлия Мацнева

Если встречают в штыки, значит, читают
Только это проблемы тех, кто ни во что не верит

Samvel Atayants

Ну, если человек задает вопрос, тем более по Библии, он обычно читает ответы.

Баха Нормурадов

Со внешними обходитесь благоразумно, пользуясь временем. Еф 5:15
6 Слово ваше да будет всегда с благодатию, приправлено солью, дабы вы знали, как отвечать каждому.

Николай Терехов

Мне больше интересно почему эти выдержки они понимают как то по своему.

"Просто Ваши бесы боятся потерять Вас, как жилище, и потому лгут на меня и Бога. А жизнь Вам только Бог дает, причем самую лучшую. Имеете ли Вы ее? Если нет, то куда она делась?
Ответить Нарушение!
Никита Сапелкин 19-02-2013 14:54 (ссылка)
Не скажу что лучшую, но жизнь мне нравиться как таковая, плохая и хорошая. Так что с вашего позволения я пока со своими бесами по сижу
Ответить
Valentina Koltakova 19-02-2013 14:53 (ссылка)
Вот какую мысль передаёт 1-е послание к Коринфянам 1:27
«…Бог избрал тех, кого мир считает ничтожным и беспомощным, даже посмешищем. Именно таких людей избрал Бог, чтобы привести в замешательство, разочаровать и поставить в тупик политические силы этого мира! "

Галина Саратовцева

Потому что видим, как читают, сын мой.

Ан
Антон

а смыс тому кому верить не во что здесь ответы читать, а на что еще ссылаться верующиму человеку, если у него авторитет Библия?!

Екатерина Пушкарева

потомучто не понимают, что твои переживания момента настоящего присутствия Бога намного важнее книг.

Ra
Rastaman

Католики правильно запрещали мирянам читать Библию во измежание трудных вопросов.

Александр Баженов

у них нет своих слов а только цитаты

Марина

Едва ли человек станет верующим, прочитав цитату из Библии. Задумается, поспорит - но не более того. Это для христиан слова из Писания имеют непреложную истину, фундамент мировоззрения, остальным же это непонятно, лишний повод для упрёка и спора. Поэтому, не надо метать то, что в глазах других совсем не бисер.

Дмитрий Сысоев

А почему ты думаешь, что верующие думают?)) ) Они не думают, они веруют=)))