Анна Самохина

Бог_зачем ты допустил горе и страдание/?/

Ты*

Машенька Звездочка

Сатана обманул людей. что они без руководства Бога будут независимыми и счастливыми, и люди поверили. Бог дал время им попробовать поуправлять друг другом без Его мудрости, а залдно и почувствовать, каким правителем будет Сатана. Ведь миром сейчас Сатана правит. Пока.

Наталья Гойда

и давно ты разговариваешь сам на сам?!

Галина Плёнсак

Ему это нравится!

Паша Гордеев

Ему просто было скучно и чтоб потешить свое эго и развлечь себя он придумал данные напасти!

Гена Сампара

Я говорю от имени Божьего, он вселился в меня. Говорю: "иди нахуй, пидор ты тупой, меня нет".

Ма
Манюня

всем по банану-для поднятия настроения

Ек
Екатерина

Для очищения от скверны грехов.

Никита Илюшенко

Все под контролем БРЦ, палачи сами себя добровольно очищают в будущем, меняясь жертвами местами, это необходимо, что остановить сатану - ненормального разума Природы, в нас, иначе снова всем кирдык будет...

Григорий Левкин

допустил только здесь на земле. в Царствии Божьем такого не будет. естьна это не мало причин:
1 - что бы жизнь не казалось легкой прогулкой

2 - без этого не познаешь счастье и радость

3 - в это время больше обращающихся к Богу

4 - так познается человек

Алексей Коченов

На это у Бог есть очень веские причины. О них он говорит в Библии.

Роман Постричев

чудные вы люди.. вам бы ананасы и рябчики с шампанским лежа на диване только смаковать бы:)))

Павел Горбелев

А иначе человек так и не повзрослеет - так что это всего лишь суровая необходимость.

An@stasiya Андреева

Бог дал человеку свободу выбора, без свободы человек не может быть счастливым. Но человек выбрал путь греха и тем самым сам себя обрек себя на страдания Не надо свои ошибки сваливать на Бога, а надо каяться. Человек тогда становится на путь спасения, когда видит свою греховность.

Алина Шлуинская

НАШИ ПРАРОДИТЕЛИ ПОВЕРИЛИ ЗМЕЮ, И С ТЕХ ПОР ЛЮДИ СТАЛИ УМИРАТЬ, "ИБО ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ГРЕХ - СМЕРТЬ" однако, Бог не оставил человечество без надежды. Через покаяние перед Христом, мы можем иметь ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ: " Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. " Рим. 6:23

Анастасия

...попущеное справедливым судом выносится ибо мера за меру+

Екатерина Сахненко

люди сами выбрали такой путь, только прочуствовав на себе можно понять что значит жить в мире без Бога.