АХ
Альбина Хаирова

А как будут определять, кто верующий, а кто не верующий? Будут заставлять двигать горы.

**
*romeo *

«Оскорбление чувств верующих» . Так вот, суд не есть благотворительная организация. В суде все надо доказывать. И, если человек называет себя верующим, то он обязан это доказать. Причем документально.
Методика должна быть следующая (годится для христиан) : Комиссия из нескольких человек, в присутствии нотариуса должна провести следующие тесты:

Тест № 1 Передвижение предметов «Истинно говорю вам: „Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажите горе сей: перейди отсюда туда“, и она перейдет. И ничего невозможного не будет для вас» (Матфея, 17:20) Испытуемый должен будет подвинуть кучу песка (ГОСТ 8736-93 Песок для строительных работ) весом 1 тонна на 1 метр силой веры.

Тест № 2 «Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; » Марка 16:16-17. Испытуемый должен будет набросать коротенькое эссе на тему «Почему я уверовал» на языке, рандомно выбранном из всех мировых с помощью лототорона.

Тест № 3 Продолжение предыдущей цитаты «будут брать змей» Марка 16:18. Испытуемый получает комплект из чёрной мамбы в правую руку и гремучей змеи в левую на 10 минут.

Тест № 4 Продолжение предыдущей цитаты «и если что смертоносное выпьют, не повредит им» Марка 16:18. Испытуемый должен выпить рандомный смертельный яд и закусить мышьяком.

Тест № 5 самый легкий «возложат руки на больных, и они будут здоровы» Марка 16:18. Испытуемый должен наложением рук вылечить своего родственника, предварительно зараженного чумой или сибирской язвой.

Как только человек подтвердит, что он верующий — тогда он получает право «оскорблятся» и подавать гражданские иски. Если нет, то значит он неверующий, какого хрена он тогда возмущается.

Елена Заморина
Елена Заморина

Оскорбился, значит, верующий.

ЮК
Юля Климова

Нет, по воде ходить, да воду в вино превращать)

Олег
Олег

По мировоззрению, нравственности...

Галина Ярмоленко
Галина Ярмоленко

слава Богу что я всегда могу доказать что Я Бог!

Похожие вопросы
Верующие россии, как вы думаете почему в этой стране всегда будут страдания и много горя?
Если Иисус соврал что верующие могут двигать горы, то и все остальное его учение тоже ложь?
"Имея вру с зерно горчичное можно сдвинуть гору... " Т. к горы не двигаются означает что у верующих нет веры даже с зерно?
Почему христиане не двигают горы?
Так двигают все таки горы Христиане? +
Неверующие в отсутстие бога. Почему называю себя верующими? Они, что двигают горы?
Если в библию нужно понимать буквально и никто при этом не двигает горы, то значит в мире нет истинно верующих?
Вера Ваша больше горчиного зернышка или меньше? Если да то можете ли вы двигать горы телекинетической силой мысли?
Если смогу внушить себе все что угодно, то если верить библии можно горы двигать?
Христос сказал, что, имея веру с горчичное зерно, можно горами двигать...