Николай Зуборев

Вера Ваша больше горчиного зернышка или меньше? Если да то можете ли вы двигать горы телекинетической силой мысли?

Евгения Семенова

Можно ВСЕ!) )
Человеку, имеющему абсолютную, непоколебимую веру, возможно буквально все.

"…ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… "

Денис Денисов

Люди только мечтают об этом.. а чудеса скрыты от глаз. Где и кто двигал горы? Кто строил пирамиды? ) Они может и могли, а из людей рабов сделали по всем религиям мира.

Игнотенко Яраслав

Дискуссия о горчичных зёрнах окончена.
Тутошнее веруньё, туповато ухмыляясь и пуская слюни, заявило, что всё это аллегория и гипербола (с параболой) , а посему, на дурацкие и провокационные вопросы, оне отвечать не собираюцца.

Анна Еваленко

Могу солнце приближать телепортироваться и воскрешать мертвых! Нормально да Я могу ))

Ольга Больбот

не пробывала, завтра в Горячий Ключ едим попробую! скажу.