Иван Маркин

Почему христиане не двигают горы?

Эн
Эндже

Ну ты шо.. Это не их горы

Сергей Ревин

Потому что Вера их слаба очень. .

Очевидно, что они горчичного Зерна не клевали...

Наталья Федоренко

И воду в вино разучились превращать...

Николай Кадушкин

Некогда им. Они своими горчичными зёрнами меряются. У кого больше.

Ольга Ерискина

Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему.

Алексей Петров

Горы бывают разные. Ты о какой конкретно?

Анна Разорёнова

Какие горы? они войнушку то не могут остановить.

Мария Юрьевна

Это мусульмане двигают горы тротилом...

Игорь Иванов

Пусть хоть бугор сдвинут, а потом про веру и оскорбления чувств говорят!

Олег Юрченко

это вопрос не христианский, а общечеловеческий, у каждого свои горы, кому то бросить пить или курить, кому то спортивные достижения или карьерный рост и т. д. и т. п. И одни их двигают, а другие нет. Просто Вы не видите.

Ольга Широкова

потому что псевдохристиане больше
а христиан очень мало

Оксана Певень

Двигают но только истинные Христиане - в начале на Агари гора Синай -Гал4.4 В этом есть иносказание. Это два завета: один от горы Синайской, рождающий в рабство, который есть Агарь,
25 ибо Агарь означает гору Синай в Аравии и соответствует нынешнему Иерусалиму, потому что он с детьми своими в рабстве;
26 а вышний Иерусалим свободен: он - матерь всем нам. (гора Сион -Христос... Псалтирь 131:13
Ибо избрал Господь Сион, возжелал его в жилище Себе.
Заметили две горы если находишься на Синае (ученье-завет) сдвинь ее с твоего основания и поставь гору Сион (Христос) ) только с верою, с Богом.. .

Ленок Демьянова

мы двигам миры))