Иван Петров

Нехватка денег на пачку сигарет сегодня -это верный способ бросить курить?🤔

Ответы
Галина

Единственное решение , давно надо было сделать , а курильщики не могут выбросить; сколько бы не стоило, все рано курят они ,выйдут из положения - посадят табак ;. курили даже во время войны .

Любовь Фоменко

Для чего начинать? Не надо, не бросайте. Попросите у женщин, много курящих. Чехов писал, что целоваться с курящей женщиной, это целоваться с пепельницей.

Мила Видная 🇷🇺

Желание бросить прежде всего должно быть, иначе ведь не дай Бог, как алкоголики, курильщик начнёт из дома все тащить продавать или воровать🤷‍♀️😥

Adeptus Vaasc

Строчка из песни "И если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день..." заиграла новыми красками...Ёбаные ебутаты!

Иван Петров

Ну))

Катя Карпова

Я вас умоляю, с получки можно купить себе под-систему (то бишь вейп) и жидкость, и па́рить на одном картридже хоть целый месяц не тратя ни копейки

Иван Петров

Фу,гадость какая🤪

Иван Петров

Умоляйте меня☺️

Катя Карпова

Гадость не гадость, а молодёжь такое очень любит

Иван Петров

Ну и пусть любит(( я к этому не готов

Светлана Степнова

Многие нет сигарет идёт стреляет на улице, сколько раз такое видела,чтоб бросить курить не обязательно когда их нет,надо силу воли иметь

Иван Петров

Но я это сделаю,чего бы мне это не стоило😃

Светлана Степнова

В перед 🤣

Иван Петров

Конечно вперёд 🤣

Светлана Степнова

Молодец 😃

Фаниль Фаткулин

Мне ваааще жалко денег на сигареты. Деньги на ветер в прямом выражении. Лучше водочки, она то в себя, это точно 🤣🤣🤣🤣🍻🍻🍻🍻

Иван Петров

Я не хочу водки

Фаниль Фаткулин

Тогда кури...

Роберт

- Папа, водка подорожала- теперь ты будешь меньше пить.
- Нет, сынок. Это ты будешь меньше есть, а я как пил- так и буду пить.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Прочитав вопрос, придумала отрицательную мотивацию))) Брось работу - и у тебя не будет денег на сигареты и алкоголь)))

Иван Петров

Ха))) алкоголь мне и не нужен 😀

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

так вам никто и не предлагает)😄

Иван Петров

Ну да))

Пилбил Денегнедавал

Не факт. Есть такой тип курильщиков–"стрельцы". Предпочитают курить сигареты по-китайски–*сю-зИ-е*

Иван Петров

Знаю)

Злой Русский

Это верный способ бросить есть. Курильщик на еде сэкономит, но на пачку сигарет деньги найдёт.

Al
Alex

Вряд ли. Скорее это депрессуха, которая ни к чему хорошему не приведет. (Еси чо - я не курю)

Александр Петрович Кудрявцев

только не в России. У нас хлеба попросить стыдно а ЗАКУРИТЬ спросить в порядке вещей

Иван Петров

))) ну не вечно же просить

Александр Петрович Кудрявцев

некоторые просят вечно. У них утро с этого начинается

Иван Петров

Нее,я так не могу

Александр Петрович Кудрявцев

вы не они. Я говорю о некоторых которых встречаю во время утренней прогулки. И ведь не могут запомнить что я не курящий

Иван Петров

Да я понял

Василиса Котлова

желание бросить должно быть. изучать информацию работать над своими убеждениями

Василиса Котлова

я тебе говорю можно по другому справляться со стрессами. тем более ты если военный, то знаешь

Лоуренс Аравийский

Можно и по-другому.
У каждого свой метод.
Главное - результат.
И без последствий😀

Василиса Котлова

алкоголь последствия

Лоуренс Аравийский

Я ж говорю - крайний случай, а не ежедневно.
- Ах, молоко убежало! Надо снять стресс! ... Ах, забыл заплатить за квартиру! Надо снять стресс!.... Ах, опоздал на автобус! Надо снять стресс!

Василиса Котлова

тема мне надоела) оставим

Светлана Агламазова

Я пока не в коробке из под телевизора на берегу реки бомжую.хватает даже на блоки.

Иван Петров

Ну отлично

Светлана Агламазова

Вот и славно.трам-пам- пам🐲

Юр
Юрий

Или если врач скажет, что у тебя предраковое состояние, связанное с курением.

Иван Петров

)))

Владимир С

А у кого их может не хватать? А может таким не мешало бы устроиться на работу?

Иван Петров

Есть одна

Безобидный Злодей

Верный способ бросить курить ,это всерьез задуматься о своём здоровье ☝️

Можно Ли Всё Всем

Цены надо поднимать. Сколько сейчас стоят сигареты? Наверное очень дёшево

Черная Мамба 🇷🇺

Хватит болтать то)) и сколько до от 35р до 150, ну примерно вам не хватило?)))

Иван Петров

Отдаю много

Черная Мамба 🇷🇺

Куда

Иван Петров

Да многим

Черная Мамба 🇷🇺

Кому

Иван Петров

Зачем на всеобщее обозрение...