Елена Голдаевич

Вы любите читать детективы Полины Дашковой? Если да, то почему, если нет, то почему?

Ответы
Ягуар Kiss

можно прочесть пару штук ради развлечения , но не более и не в каком то познавательно-расслабляющем ключе ,слишком уж все притянуто за уши и слишком розово-сопливно-иронично -антиюморно написано , причем не только у Дашковой а у многих и многих русскоязычных авторов кучи бестселлеров ,букваольно пишущихся на заказ в короткие сроки и на колене )

Ираида Лоскутова

Полину Дашкову читаю, интересно. Но у нее по моему есть один пунктик - все положительные персонажи имеют дворянские корни.

Людмила Румянцева

Люблю, потому что до последней страницы не известен исход.

Татьяна Тимофеева

попробовала,скучные на мой вкус.

Марина Гришина

К сожалению я их ещё не читала

Евгений Дербасов

нет я вообще не читаю книг

Александр Третьяков

нет не люблю....не читал