Лариса Узилова

Моя зароботная плата состовляет 2000000 .р .-это за ...31 рабочий день по 10 часов сутки минимум... нормально ли это ???

2000000 рублей это - 250 уе

Св
Светлана

Вы в какой стране живете и где за 31 день можно заработать 2 млн. рублей?

Ли
Лидия

Ты сейчас хвастаешься или просто с нулями переборщил???

Виктор Латанов

2.000.000?Нифига себе!

Ilo

Смотря, что делаешь. Метлой махать-в самый раз.

Ми
Миша

Белорусских зайчиков ...чтой ли?

Владимир Соседов

при такой грамотности заработать можно только на большой дороге и это не нормально

Ев
Евгения

Так и не поняла в цифрах. 2000000 - это 250 каких уе? Вобщем это очень много или очень мало.