Befora

Приходит пьяный муж ночью.Жена орёт и тычет пальцем на часы.Муж:-Че ты мне на часы тычешь?Моя матушка,бате календарём перед мордой махала..?

Ответы
Сергей.

- Приходит парень на работу в понедельник утром, а под глазом у него смачный синяк. Коллеги спрашивают: - Что случилось? - Да вчера на рынок ходил, на рынке толпа народу не развернутся, а впереди женщина идёт необъятных размеров. Ну и у неё платье в попу засосало. Мне стало неудобно, я взял платье да и выдернул. А она разворачивается да как даст мне под глаз. - Проходит неделя, фингал уже сходить начал, опять выходные. В понедельник приходит парень на работу, а у него под другим глазом ещё сильнее фингал. - Что случилось? - Да ходил вчера на рынок с другом. - И что? - Опять та же история, та же женщина, то же платье в попе. Ну и мой друг не вытерпел взял и выдернул платье. А я ему говорю: "Ты что сделал? Она так не любит." И взял платье, воткнул обратно!

Befora

))))))))) услужливый

Неклюет

Так там он был на заработках

Befora

а... оплошала значит

Неклюет

Он оплошал

Befora

в смысле?

Неклюет

Жена нашла, что сказать, а он до сих пор в ступпоре.

Befora

куда ему уж

Неклюет

Как куда? Опять туда же, где и задержался.

Befora

)))

Вячеслав Мамкин

Достойное поколение.

Сергей Сергеевич

вот таких и любят

Befora

живут по нужде и менталитету семейному

Сергей Сергеевич

какой менталитет. дети вырасли,зачем друг друга мучать

Befora

в таком случае верно. мучить - ключевое

Сергей Сергеевич

спасибо за понимание

Befora

👍

Марлен Есенеев

все возможно

Befora

ужасное в первую очередь