𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Лёка, типичный я: утром - ненависть, днём - шутки, вечером - грусть.

Ответы
Лиза

не очень впечатляет....!

Лиза

ну если дело только в веселье?

Сергей Жиряков

то это хорошо веселится нужно иначе вся жизнь все краски потеряет и станет скучная а потом и депресия а это не очень хорошо так что веселись когда хочеш и старайся почаще вот

Лиза

а если уже краски потеряны? ты думаешь получается веселье...?

Сергей Жиряков

зависит от человека я один раз был в депресие сильной и справилься с ней за 12 часов потом мир стока красок открыл все такое доброе стало хорошее так что да главное работа над собой и только над собой

Лиза

ну....не все такие вумные? самое главное--человек может помочь другим, а для себя..?