Jessica Alba

Вопрос основан на реальных событиях.
Представьте, что вы - оператор железнодорожного моста. Грубо говоря поднимаете и опускаете эту громадину когда нужно. У вас есть любимый и единственный сын. Вы исправно выполняете свою работу, в данный момент мост поднят. Но по роковой ошибке машинист проезжает на красный свет. Он не успеет остановить состав перед разведенным мостом. Ваш сын замечает это раньше вас и бросается к рычагу сведения моста, но случайно падает в открытый люк, вовнутрь конструкции.

Ответы
Юра Кукушкин

А продолжение!, в следующем номере журнала "очевидное и невероятное"!?!

Алмаз Мухаметов

фильм смотрел? мне было бы плевать я бы спас сына если честно!

Дурс Всемогущий

жуткая история, продайте ее на НТВ

Jessica Alba

вахахах

...raduan... ...

нужно поити на помаш сыну

Сардор Хашимов

иииииии

Jessica Alba

угу))