Раечка Рагимова

А до коих пор какая-то обычная баба, которая возомнила себя "владелицей вселенной", будет

портить жизнь магам, у которых есть способности, до которых ей далеко? Обычная баба, не много ли о себе возомнила? Пользуется тем, что эти маги не берут на себя грех делать порчу?

Заказывать на магов привороты-отвороты. А если они ей ответят?

У меня обостренное чувство справедливости. Вот оно и не дает мне покоя. Сколько еще она будет безнаказанно? Пару лет?

У нее нет таких способностей.

Анна Киселева

Господи, кто вас так обидел? Наверно у вас кокое-то чувство вины, или страха, который не дает вам покоя? Каждый находит то, что ищет!

Stasevich Parketisto

Довели человека!!!! Я Вас понимаю. Мне приходилось видеть "властителей","правителей" и "тиранов" в лице пастухов. Вы, правда, - маг? Тогда Вас ничто не испортит. Да убоится Вас обычная баба!!!!) ) Всего Вам хорошего!

Zgtnz Dfdsfds

А что это за баба... и с чего вы решили, что у нее нет таких же способностей как у тех магов...