Kolos Frand

По разным странам потихоньку отказываются пункты приема крови принимать кровь от уколотых жижой.

Ответы
Майя Петрова

Вот это плохая новость - для всех... Для уколотых особенно. Я не кололась, своим детям смогу дать кровь, у меня 1 группа резус плюс (на крайняк подходит всем)

Kolos Frand

И у меня такая же. У нас вообще мало кто кололся

Котик - Наркотик )))

Просто они не хотят чтобы через кровь передавался иммунитет — тогда кому они будут продавать эту жижу

Kolos Frand

☝️

Та
Татьяна

значит, их кровь целебная. а фармакомпаниям здоровые не выгодны.

Kolos Frand

А вакцина была лечебная?

Та
Татьяна

видимо, да.

Kolos Frand

Улыбнула)

Елена🇷🇺

Жижа это что вакцина?значит со временем кровь будет в дефиците.

Алик. Грек.

Да сейчас кровь в дефиците.

Татьяна Салова

Я недавно выставляла такой вопрос, мне писали, что это,, дурь,,.

Kolos Frand

Мне тоже так пишут. И всем понятно что это за категория людей

Kolos Frand

Те кто продолжает верить в вакцину

Татьяна Салова

Да уж не знаю кто сейчас ею вакцинируется. Уже и не слышно.

Kolos Frand

Те кто живой остался после нее

Roman K

Удали эту дичь - ты вон там ниже в комментариях обосрался

Kolos Frand

От нищеты брызжешь слюнями? Не знаешь что в мире творится

Леди Мила

да. читала.. столько людей отравили. и никого не наказали

Kolos Frand

Таких не наказывают…

Леди Мила

😢

Kolos Frand

Такие всегда в выигрыше, особенно когда люди проигрываю

Леди Мила

да, кто то хорошо озолотился

Kolos Frand

Всем известно кто

Елена Корсикова

Массово всех вакцинировали,где найдут без вакцины?

Kolos Frand

Далеко не массово.

Светлана Олейникова

Кровь - субстанция меняющаяся. Анатомия в помощь.

Kolos Frand

Наверное да

Светлана Олейникова

Вот и пообщались, тихо-мирно-чинно-благородно, как я люблю!!!😊

Kolos Frand

Некоторые не могут без грубостей. Я таких в чс

Светлана Олейникова

Солидарна, одобряю!✌️

Kolos Frand

Ура! Ни с вами повезло😂

Натали

Ну и правильно. Не хотят повторного заражения...

Натали

Ну да? У каждого своя правда, только до истины мало кто доходит..

Kolos Frand

Обещают беду,- она приходит…

Натали

Так она программируема и рукотворна...

Kolos Frand

Именно так и есть

Натали

🤝

Хелька .

файзерами ?
Нуу , так Навальный помер от файзера

Романтичная Особа

😮дошло до них наконец, что жижа это айяй яй?

Kolos Frand

Вы знаете, мне некоторые пишут, что это вранье, жижа это жизнь! Народ одурманенный телевизором!!!

Романтичная Особа

Пипец. Понятно. У меня тоже такие в окружении есть. Но пожилые уже и не сдают кровь и хоть это слава Богу?

Kolos Frand

Следующую пандемию ждут. Болтун этот вирус. Его еще нету, а он уже людям рассказывает что придет )

Романтичная Особа

Как вы правы))) прям , дожили и до такого. К сожалению.

Kolos Frand

Во многом сами виноваты

С Э М😉

Провокаторские вбросы начинаются?

Kolos Frand

Так про свою страну и говори. Я же не сказал что в России контролируют это дело.

С Э М😉

Не лезьте в Россию, чего всем надо в ее делах разбираться? Смотрите за собой, свалил в америку, радуйся и помалкивай

Kolos Frand

Больная что ли? Где я залез? Это ты начала географию совать

С Э М😉

Умник, врач, географ, политик, стратег и пень диванный. Смотри за собой. Свободен

Kolos Frand

жопо демонстрирующий, быдловскую речь маме неси, она будет рада слышать плоды своего воспитания.

Упс

Человек что таракан. Выживет.

Kolos Frand

Точно

Ирина

Это вы о себе и иже с вами ?

Kolos Frand

??

Дмитрий

Вакцинированных всмысле?

Kolos Frand

Да

Анатолий Иванов

Во как! Дошмурдякались!

Ирина

Вам бессовестно врут

Kolos Frand

Это как вакцина. Сначала верили, а потом оказалось что создавшие согласились что она не защищает, а формулу так и не огласили. Не верите сейчас,- хотел бы вас услышать через год. Спасибо за ответ

Это Я

Откуда вы это взяли?

Kolos Frand

По ковиду о же было распоряжение в сети? Вы в какое время живете? Покажите мне документ что прививки от COVID медицина признала как помогающую составляющую. Точно так это. Похоже отстаёте от времени. Пройдёт немножко и убедитесь, когда об этом заговорят громче.

Это Я

Опять вы тему зачем-то меняете. Не понимаю такого подхода - не могу хоть как-то доказать свое утверждение, но буду на нем настаивать. Странно. О чем тут громче заговаривать - непонятно. Основная часть населения в мире привита уже годы как. И у всех без проблем брали, берут и будут брать кровь.

Kolos Frand

Я вам аналогию привожу! Не обо всём в сети прочитать можно. Это вы понимаете или нет?

Это Я

Об отказах принимать кровь нельзя прочитать в сети? Абсолютно ни один человек в мире об этом не написал? Да если бы такое было в реальности - такое бы массовое возмущение людей началось, что мало не показалось бы. Не выдумывайте, пожалуйста.

Kolos Frand

Я вас услышал.

Евгений

такая жижа видать

Kolos Frand

Она была хорошая где то?

Евгений

не в курсах, но спутником пришлось вмазаться

Kolos Frand

Пришлось..

Евгений

пришлось, иначе заказчики не давали работать

Kolos Frand

Вредители

Евгений

Такая политика была на всех более менее крупных предприятиях, особенно управляемых на "забугорный" манер с кучей тупых инструкций

Kolos Frand

Не думаю что что-то поменялось и сейчас