Наталия

Почему словосочетанию "хочу тебя" приписали такое пошлое значение? 🙂

Ответы
Иван Козловский

Разве секс может быть пошлым? Во время оргазма происходит всплеск энергии, феерия , положительная энергия взлетает до небес окутывая землю любовью,добром и счастьем.

Никита Козлов 78Rus

Что значит "пошлое"??? В конечном итоге, Как это ни покажется неприятным или как-то иначе, все "отношения" приводят к сексу. И секс является высшим проявлением любви!

Адильбек Алибаев

радуйся,если ты еще думаешь что это словосочетание пошлое,значит ты привлекательна. некоторые на это сочетания отвечают-спрашивай!))))

Лида Туринцева

потому что мало кто хочет услышать окончание фразы...вот и додумывают сами по мере своей испорченности

Alla Lala

потому что это мужское словосочетание.. основанное на желании обладать женщиной в сексуальном плане..

Иван

👍

Фима Задунайская

да...)когда оно горааааздо...глубже...нет...шире...тоже нет...объёмнее...нет,концептуальнее...пожалуй так..

Сергей Логинов

Также как и слову "трахнуть" в детстве постоянно использовали, но совершенно в другом смысле

Sergey Mariupol

замечательное словосочетание,пошлым его делает невежество людей,к тому же лишь немногих.

Клара Кашанбаева

Чтобы понимать по-другому, надо к этим двум словам прибавить третье, например, "увидеть".

Проехали

Недосказанность фразы всегда рождает полет фантазии в соответствии с предпочтениями.

Алексей Попович

пошлое значение было завуалировано потерей третьего слова... а так все очень мило :)))

Саня Зрячих

Потому что если тебя заменить на более сложное слова то будет звучать очень грубо

Diana Abdrahmanova

просто надо договорить, и всё станет ясно) наше время такое, лишнее слово не скажи)

Le
Leonid19548

Да,я, хочу тебя. это не пошло,что естественно, то не безобразно .Личное моё мнение.

Мила

оно же не так уж и пошлое... но вы правы , а как исковеркано слово , голубой, конец...

Юлия Кононова

вы знаете в современном мире уже даже глагол "Любить" имеет пошлое значение(( 😞

Seduce Mi Mente ;)

Это обыденное дело, к простым словам, прицеплять - подобный афоризм пошлости.

Лена

Никогда не думала, что это пошлое. Тоже самое : Ты моя желанная.. Как красиво!!!

Светлана Чемарева

а сейчас всему приписывают пошлое значение...мир таким стал, что и печально

Наталия

понятно)

Олег Розов

Это формальный перевод с английского - перевод слов, а не передача смысла.