Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Внимание ! В Финском заливе потерпел крушение танкер со спиртом... Огромное пятно финнов плывёт к месту события.

Ответы
Вл
Владимир

Немедленно всех погранцов и полицаев поднять по тревоге, ведь это видимо к нам на выгрузку шел танкер?

Солнце

А. канистры... что там про канистры? Наверное окаянные опять без канистров поплыли?

Солнце

Значит, опять из ихнего клюва пить будем.

Са
Саша

Этот "факт" я вижу заинтересовал некоторых "дорогих" россиян...

Майя Петрова

У них там до сих пор сухой закон, что ли?

Fedor Shkenev

Я думал-уже от места....