Альфа Призрак

подскажите какие улицы находятся в нью-йорке на манхэттнане!!!!

Рамиль Невмянов

Перечислить все улицы, естественно, нельзя, остров Манхэттен довольно большой. В нижней (самой старой) части острова улицы не пронумерованы, не ориентированы по сторонам света и имеют самые обычные названия: Уолл стрит, Кэнэл стрит и т. п.

В средней и верхней части острова улицы пронумерованы и ориентированы по сторонам света. С севера на юг идут авеню (с 1-й по 12-ю, между 4-й и 5-й вставлены не нумерованные Лексингтон авеню и Мэдисон авеню) . С запада на восток идут стрит - с 1-й по 220-ю. Некоторые номерные улицы имеют еще и персональное имя. Например, 4-я авеню на большей своей части зовется Парк авеню. Улица Бродвей пересекает весь остров по диагонали.

Катя Стрелкова

Все??? ?

Только в обмен на список всех улиц Москвы хотя бы в пределах Садового кольца 🙂

Карту смотрите!