Ди
Дима

Народ, кто сейчас находится в нью-йорке, помогите пожалуйста!

Мы должны улететь из Москвы 4 ноября. Как обстановка в городе?

Мария Объедкова

Паников, не паникуйте. Посмотрите веб-камеры, нормально там все. А к Вашему приезду устаканится. Я в прошлом году летела - тоже ураган был, аэропорт закрывали, метро. А прилетела - никаких следов не увидела)

Дмитрий

Посмотрите в новостях. Там точно описано. На сколько я знаю, там сейчас хуже некуда.

Анастасия Соколова

так а деньги за билеты тебе уже никто не вернёт, форсмажор уже там прошёл... так что лети

Арнольд

Ну и улетишь !