Ангелина Комбарова

что такое? биржа, дилеры, брокеры, биржевые "медведи", быки. биржа, дилеры, брокеры, биржевые "медведи", быки

Мария Дроненко

Медведи давят вниз
Быки поднимают вверх

Павел Ненашев

это место где стабильно зарабатывают 5% остальные либо теряют либо нестабильная прибыль или убытки

Толибек Эшонкулов

Деточка.. . у тебя же ЕСТЬ интернет! Открывай поисковик и пиши БИРЖА, далее открывай и читай определение и так далее.. .

Биржа - место где проходят торги не только товарами но и ценными бумагами
Дилеры - те кто перепродают товары официальных поставщиков
Брокеры - те кто по поручению производителей торгует товарами и ценными бумагами на бирже
медведи - быки вам уже обьяснили.