Ми
Михаил

Чудить положено ,весна, она несет с собою перемены––-Уйдут в века коварство, ложь , измены––-Наступит век добра,обнимут люди дружно стан победы...

Ответы
Татьяна Капицына

В горах, на скале, о беспутствах мечтая,
Сидела Измена худая и злая.
А рядом под вишней сидела Любовь,
Рассветное золото в косы вплетая.

С утра, собирая плоды и коренья,
Они отдыхали у горных озер.
И вечно вели нескончаемый спор --
С улыбкой одна, а другая с презреньем.

Одна говорила: - На свете нужны
Верность, порядочность и чистота.
Мы светлыми, добрыми быть должны:
В этом и - красота!

Другая кричала: - Пустые мечты!
Да кто тебе скажет за это спасибо?
Тут, право, от смеха порвут животы
Даже безмозглые рыбы!

Жить надо умело, хитро и с умом,
Где -- быть беззащитной, где -- лезть напролом,
А радость увидела -- рви, не зевай!
Бери! Разберемся потом!

- А я не согласна бессовестно жить.
Попробуй быть честной и честно любить!
- Быть честной? Зеленая дичь! Чепуха!
Да есть ли что выше, чем радость греха?!

Ольга Кудрявцева

Маленькое слово сотворило чудо,
Прилетело срочно, чтоб меня спасти.
Пусть его посланник тоже счастлив будет
От того, что может радость принести!
Маленькое слово мне сказало много,
Словно ангелочек крылья мне дало.
Продолжаю дальше я свою дорогу,
Только теперь стало на душе светло!
Не жалейте, люди, тёплых слов друг - другу.
Не забудьте милым весточку послать.
Протяните смело сквозь пространство руку,
Поселите в близких счастья благодать!

Марина, Аня,наташа,оля,

мужчины зачастую хуже женщин и живут эмоциами.. пока они не думают на два три шага вперед не оценивая человека то они на коварство как клевали.. так и будут клевать...и всё будет по прежнему...система которая была... вы поняли про что не правильна в корне.. человек по сути остаёться не зашищен в таких ситуациях.. и разного возроста...менять надо всю схему!!!...человек или живет и понимает что делает или живёт одним днём- не думая что и как...

Любовь Рагнева

Как же мало… для счастья нам надо…
Лишь бы только… в душе был уют…
И беспечность… как в детстве когда - то…
И уверенность в том…что нас ждут…
И неважно совсем… кто… и где…
Если ждут… значит ты… еще нужен…
Пусть у каждого будет… в судьбе…
Тот причал… что спасает от стужи…

Валерий Тим

В Наш Век-лжи и лицемерия, уже так трудно кого-то обмануть. … [Достаточно терпеть твои обманы И слушать ночью сказки о любви И можешь верить мне, больше я не стану Заглядывать в окно, как хочешь - так живи].

Ми
Михаил

)

Рената *******

"Чудит!чудит весна,
Красотою пленя.
Чудит!Весна!чудит.
…И аромат весенний -
Душой и сердцем - руководит:
Вдыхая его,пробуждается любовь." Валентина Фельгендреер

Людмила Кириченко

Хотелось бы верить в наш век.Пусть добром аукается! Жизнь порой,как без масла каша,а бывает,как суп с лапшой.Ваша жизнь это блюдо ВАШЕ!Так готовьте его с душой!

Галина Щеблыкина

Летать не взлетая и падав не биться. Для этого в духе нам надо родиться. Вы в Бога всем сердцем скорее поверьте, чтоб жить процветая не ведая смерти.

Вахрамеева Ирина

я не люблю весны: скучна мне оттепель, вонь, грязь- весной я болен....кровь бродит, чуства все тоскою стеснены, суровою зимой я более доволен...

Га
Галина

наступит век добра,лишь на сезон,весна пройдет, промчится лето,обнимут люди дружно стан победы,зимой вернется вновь коварство ложь измены

Регина Татаринова

Жизнь пролетает моментально...А мы живем, как будто пишем черновик...Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь - всего лишь только миг.

Ел
Елена

Когда наступит лето - оно тож. с собою нам притащит перемены - коварство. ложь. победы и измены, Вот к осени - ты результаты подытож))))))))))))

Татьяна Ушакова

Чудить то можно,но осторожно.И ложь,коварство и измены пройдут и дай Бог наступит время,когда люди дружно обнимут стан победы.Спасибо.

Марина Ланина (Фриц)

и только стан победы обнимет тот к то верит надеится и ждет к своей любви идет сквозь терни и готов на все лишения судьбы

Павел Гаврилов

Не стал я вешаться в чулане... Не впал я в длительный запой... Живу как прочие земляне... Слегка контуженный весной

Ольга Гостева

😄 не смеши этот мир ничего не изменит он падший его ничего не поменяет если только все не сдохнут и не исчезнут

Натали

что перемены принесет-я согласна. Перемены в бюджете(новые наряды, трата на бензин). А что остальное-навряд ли.

Алла Русакова

Когда наступит новый век, тогда другими станут нравы, совсем изменятся забавы, но прежним будет человек...

Валентин Студианов

Насчёт "стан победы" не знаю где его найти, а вот стан любимой женщины весной обнять всегда очень тянет!

Ирина Зубенина

Ой,не надо объеденять принесённые перемены и победу.Это когда-то значило только доброе и хорошее.