Юрий Елисеев

ночью труханул слышу за диваном звук как будто кошак точит когти только ритмично между стеной и диваном 1см?верите ли вы домовых?

Ответы
Дарья Чередниченко

Верю,у меня музыка ветра иногда без остановки качается.Все физические причины устраняла,все равно.Покормила домового успакоился

Юрий Елисеев

я тоже молоко стал оставлять в чашке

Leokadia-Galina Shvedava

у меня тоже такое дома живет. На кухне по ночам посудой гремит, возле холодильника шорхается, по ламинату ходит

Таквыглядитлучшаявмире Светка

Да,у меня телек периодически включается в шесть утра все настройки проверяли будильник там отключен

Юрий Елисеев

я начинаю боятся приближения вечера)

Юрий Елисеев

смысл в том чтобы победить свои страхи

Ир
Иринка

Да, мой сын видел его маленького лохматенького,и бабушка много рассказывала про них

Марика Блик

рахманиновский концерт для фортепьяно с оркестром

Ольга ***

видела единожды, а сестру так прямо трогал и пугал

Юрий Елисеев

страшно было?)))

Ольга ***

мне нет, а она до сих пор со светом спит

Юрий Елисеев

я тоже вчера со светом спал правда в 3 часа проснулся плюнул и выключил)

Ольга ***

смотрите чтоб в привычку не вошло!!! 😄

Юрий Елисеев

ну да экономить свет опять же надо)))

Ольга ***

конечно же 😄

Татьяна Чернова

Конечно, моя подруга с таким явлением жила...

Юрий Елисеев

и что как долго?

Татьяна Чернова

Да всю жизнь, муж когда у неё оставался, то постоянно слышал, то посудой кто то гремел на кухне, то по коридору шаги - хотя на тот момент кроме них в квартире никого небыло.

Таня

Жутковато. А проверили при свете, что там?

Ма
Маргарита

если у вас нет кошки, то страшно конечно

Юрий Елисеев

нетолько сташно даже жутко

Ма
Маргарита

кусочек сахара положите, если пропадет, значит точно домовой))

Елена Шушаева

Да. Я его видела, но не знала что это он.

Лиана Брылкина

верю, и неплохо общаюсь со своим...

Юрий Елисеев

в инете почитал про них и вот задумался может диван

Нурия Шагабиева

Говорят они есть,но я не видела.

Юрий Елисеев

я тоже не видел но верю !

Нурия Шагабиева

Оставляйте для него еду на столе .

Юрий Елисеев

ну начал молоко остовлять седня ночью вроде тихо было

Нурия Шагабиева

Добрых ,хороших людей он не трогает.

Анастасия Курбатова

в домовых и мышей нужно верить

Акшолпан Избасарова

Это кошки у вас в душе скребли

Татьяна Линькова

Верю они реально существуют

Юрий Елисеев

я и раньше верил а сейчас столкнулся вживую

Диана Ш

Не видела своими глазами)))

Виктория Шинкаренко

так может кошак все же?

Юрий Елисеев

нет ,я знаю как кошки точят ,это было как фреди крюгер, своей перчаткой хрыыыынь хрыыынь и никаких сопутствующих звуков

Виктория Шинкаренко

надо его похвалить и попросить чтобы он не беспокоил Вас ночью

Юрий Елисеев

молоко оставил и говорил с ним)

Кольнева Злата

Предпочитаю не верить.

Юрий Елисеев

может быть придет время и придется поверить знаешь как жутко и страшно было?

Кольнева Злата

Могу себе представить. Тоже сидела вечером за столом с зажженной лампой и услышала, как моя собака идет по коридору и поскуливает. Я стала ее звать и увидела, что она в моей же комнате лежит на кресле, так что в коридоре ее точно не было. Вот что это могло быть?

Юрий Елисеев

я верю паралелные миры может все это сязано с ними?

Кольнева Злата

Может быть, предпочитаю не думать.

Kabimsan Сулименко

Да то и был домовой )))))

Светлана Левченко

Это крысы или мыши...

Юрий Елисеев

нет было бы слышно возню шорохи ночь тишина и хрыыыынь хрыыынь как крюгер своей перчаткой