1Елена 1Королева

При сборе документов по визитёрской визе (Child Visitor) нужно предоставить визовому офицеру документ, что есть в наличии

достаточное количество денег для полного обеспечения себя на время поездки без необходимости обращения за финансовой помощью к социальным фондам, подскажите какой это документ и где его взять?

Anna Liqai

выписку со счета в банке