Иван Онищук

что подарить новорожденному племяннику?)

Ответы
Галина Ковалева

он еще такой маленький..но его уже так любят...подари ему мягкую игрушку..что-то очень забавное..пушистое..чтоб хотелось прижать к себе....

Я Всех Вас Вижу

Я в свое время привез сыну на год большого коаллу. Восторг неописуемый. До сих пор дома стоит. 24 года уже ему

Татьяна Макарьева

красивый костюмчик,сейчас их много,а лучше спросить у родителей что им нужно что бы зря деньги не тратить.

Алексей Опаньки

согласен

Migera

Что- нибудь из одежды, полотенце.... подушку (для самых маленьких продаются специальные, ортопедические)

♥И
♥ Ия ♥

Да ему пока всё по барабану. Ну подари игрушки - погрызушки и одеяльце какое нибудь детское. ))))

Ольга...к ......

лучше маме что нибудь......

Валентина Бородулина (Смирнова)

Есть в банку монеты, золотые, серебряные по разной стоимости, очень хороший подарок

Елена Андреева

кучу костюмчиков,памперсов,игрушек,но главное...прийти к отцу с бутылкой)))))))))))

Олечка Шимко

деньги родителям - они им найдут применение (для ребенка, конечно же)

Рафис Валиев

Я тебя поздравляю от души!!! А что подарить,женщины тебе подскажут.

Юн
Юна******

погремушки,какой-нибудь развивающий коврик в будущем пригодится

Надежда Анпилова

тёплый комплект для прогулок........спроси у родителей что ему надо

Наташа Чулкина

ползуночки,костюмчики,носочки обязательно!ну машинки еще рано

С=
Сашулька ============

что нибудь из одежды..игрушки мягкие..погремушку какую нибудь

Галина Фадеева

торт из памперсов и игрушек.Оригинально и практично

Галина Никитина

музыкальную игрушку которую вешают над кроваткой

Людмила Верещагина

одежку на вырост, игрушки, коврик развивающий

Олеся Леонтьева

хм сама год назад мучилась этим вопросом

Lady Angel

костюмчики, бутылочки для воды, соски

А:
Анна :-)

Памперсы)))всегда пригодяться;)

Катя Мурка

погремушку какую нибудь

Асель Каримжанова

Плзунок, или игрушку:)))