Эльмира Галяутдинова

Валенки на НГ подарить прилично?

А что прилично?

Ир
Ирина

И расписать их под Хохлому. .
Ну или под Гжель.. )
Только они беленькие должны быть..

Илья Бузенков

Конечно валенки сейчас не дешовые А если еще и человек бывает за городом прям подарок лучше не придумаешь

Инна

Если с денежками внутри - то даже прикольно.

Елена Конова

если они точно одаряемому нужны, то их надо как-нибудь украсить по новогоднему и будет просто класс! Валенки может подарить только очень любящий человек, заботящийся о том кому дарит. Чтоб всегда было тепло, а дома уютно и приятно.

Катюха Маркова(Агуреева)

я была бы рада такому подарку

Ан
Андрей

главное. чтобы он не расценил это как оскорбление, типа, нуты блин совсем валинок

Mihal

Если только резиновые))