Александр Зыков

подскажите пожалуйста что им подарить на НГ

что можно подарить на НГ, папе, бабушке и маме мужа? У них вроде бы все есть. Но подарить что то хотим.

Ан
Анвар

Как только своё дебильный ник сменишь на нормальный.

Рустам М

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)

Ириша Triniti

бабушке можно подарить красивый палантин из шелка с кашемиром (такие есть на vencar.ru очень недорого) , маме - авторское украшение, а папе - зажим для денег или небольшую поясную сумку, обложку для автодокументов, стильный легкий шарф. На том же сайте все это можно найти очень недорого.