Паша Прокопенко

Подскажите, пожалуйста что можно подарить маме и папе парня И САМОМУ ПАРНЮ на НГ??))

С парнем без двух недель 3 года, с его родителями знакома 2.5 года, вместе мы не живём. В пределах 1500 на двоих? ? Посуду не очень любит, палантин и типо того уже дарила его маме посуду, зонтики и бытовую технику уже дарила, а его отец очень любит ( сладкое я уже купила наборы новогодние шоколадных конфет) . а парню шарф дарила, барсетку и кошелёк дарила, галстуки он не любит, и он у меня качается, руки и плечи у него большие, так что одежду ему дарить не решусь т. к боюсь ошибиться в размерах. , что ему можно подарить в пределах 1000?Парню 24

Внука или внучку не предлагать.

Na
Natali

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)

Владислав Ященко

Парню - сертификат на 1000 в спортивный магазин. Родителям - испеки пирожков.