Леонид

Моя Девушка стесняется золотых коронок (по показаниям ей другие ставить было нельзя) Есть тут такие же ? Или она одна такая ...

Ответы
Таяна

Как будто это для кого-то важно, что у нее во рту... у девушки внешняя референция. Это убирается.

Александр Захаров

Я допустим могу их сделать из палладия. Который на 20 % дороже золота.

Огненный Муравьед

Металлокерамика более химически и электрически нейтральна...

Ви
Виктория

сейчас коронки не в може металокерамику ставят

Роман Викторович

Скорее не стесняется, а за зубы боится)

Загадочный Собеседник

В темноте всё равно не видно...

Alla Lala

нет таких показателей..

Валерий Ратников 🇨🇳

и это обувают на бабло.

Ел
Елена

Есть такие .