Maxsim S (Tambov)

Парадокс! Многие так тщательно скрывают, что находятся в активном поиске своей второй половинки! А, в реальности говорят, что никого не ищут! Интересно почему?

Ответы
go
gemapuru oi

Потому что насмотрелись фильмов зарубежных, в которых каждая романтическая история начинается с того,что девушка ,ничего не ищущая и ничего не подозревающая неожиданно натыкается на своего суженного и у нее падают книги, а затем он помогает ей их собрать и с этого начинается любовь до гроба

Maxsim S (Tambov)

Класс! Респект тебе девочка!))))

go
gemapuru oi

Ойойой) спасибо

Людмила Буракова

Ищут все, у кого нет. Другое дело, что успех этого поиска маловероятен, поскольку с возрастом близких по духу людей встретить сложнее. Да и нормальные в своих семьях, а б/у бродячие потребители не интересуют. Поэтому особых надежд питать не стоит, и афишировать тоже.

Maxsim S (Tambov)

Со многим согласен! Но....

Ирина

Разве это так? Даже на этом сайте (который не является сайтом знакомств) и то люди не только этого не скрывают и даже наоборот, могут сначала соврать, что они якобы ищут "вторую половинку", преследуя при этом несоклько иные цели.

Ирина

Меня тоже "улыбнуло", что женщины якобы тщательно скрывает активный поиск: есть кто прямо спрашивает - кто её замуж возьмет... а уж более мягкие варианты женского поиска - полно их здесь.

Maxsim S (Tambov)

Интересно! Мне понравилось!

Ирина

Что именно понравилось?

Maxsim S (Tambov)

Ваши размышления

Ирина

А-а-а.. Так это моё многолетнее хобби: размышлять по вопросу - почему иногда люди говорят одно (это об отношениях тоже) , хотя на самом деле все обстоит иначе.

Анна Рогачева

Потому что искать половинку бесполезно, половинки притягиваются не зависимо от вашего желания.

Maxsim S (Tambov)

Это как из поговорки "счастье и за печкой найдёт!"

Анна Рогачева

Совершенно верно.

Гульнора Гараева

а как можно ИСКАТЬ свою вторую половинку?1 бред...они должны притягиваться

Maxsim S (Tambov)

Ага щас!)))))

Наталья Волкова

а как можно это скрывать.если это цель и её надо озвучивать.а иначе как

Maxsim S (Tambov)

согласен, но!!!

Ирина

Разве?да на этом сайте половина мечутся в поисках любви и половинок!!

Maxsim S (Tambov)

В общем (включая и соц.сети)

Ирина

В сети реально найти "своего" человека?врут ведь напропалую.

Maxsim S (Tambov)

тем не менее ведь ищут!

Ирина

От безисходности..да и выбор,типа,больше.

Maxsim S (Tambov)

Слово то какое - безысходность! Жуть!!!

Ирина

Констатация фактов!))))

Ел
Елена

Да мало таких. И с чего ты решил, что кому то нужно это скрывать?

Maxsim S (Tambov)

Чувствую так)

Ел
Елена

Значит домыслы.

Татьяна Зайцева

просто кто то не говорит об этом,а может просто не готов

Maxsim S (Tambov)

Поддерживаю Ваше мнение!

Н. Feusser

Может быть, потому, что действительно никого не ищут?

Все Ушли На Фронт

Стыдно признать собственную потребность в ком-то)

Maxsim S (Tambov)

Странно, не правда ли?

Все Ушли На Фронт

Ничего странного. Особенно, если там уже натоптано.

Maxsim S (Tambov)

Нужно уметь захлопывать дверь в прошлое а не тянуть воспоминания за собой

Все Ушли На Фронт

Фиг с ними, с воспоминаниями. В душе говно долгого не выветривается. Но истина в твоих словах есть.

Maxsim S (Tambov)

А то!)))

Лена Елена

не знаю, может боятся спугнуть потенциальную пару

Maxsim S (Tambov)

или жертву?))))

Лена Елена

бывает и такое

Maxsim S (Tambov)

))))

Анна

Возможно кому-то просто стыдно в этом признаться.

Maxsim S (Tambov)

А в чём стыд?

Анна

Что одиноки и не могут найти свою половинку. Видимо в этом.

Maxsim S (Tambov)

И вот так сидят они робея... А жизнь скоротечна!

Анна

Пожелаем им удачи! Робким и стеснительным.

Maxsim S (Tambov)

Желаю!)))

Я Кот

шоп шлюхами и неудачниками не считали,ясно же!

Maxsim S (Tambov)

нет! Эту социальную категорию мы даже и не берём в обсуждение!

Я Кот

этот стереотип все равно действует ,хоть брать в расчет хоть нет

Марина Мокина

не знаю чем он мотивируют. Я прямо говорю- ищу!

Татьяна Марышева

стесняются признаться, что уже не катируются

Maxsim S (Tambov)

может быть! Но, разве это так важно?

Татьяна Марышева

мнение окружающих важно, например что скажут коллеги по работе, соседи в подъезде, родители или дети

Maxsim S (Tambov)

похоже на чудо которое вывели на всеобщее обозрение! Не правда ли?)))

Татьяна Марышева

увы, но вы правы

Maxsim S (Tambov)

да уж!

Ольга

Стесняются....и не хотят быть осмеянными

Марина Артемова

Какой то народ стеснительный пошел....

Maxsim S (Tambov)

А в чём суть стеснения?

Марина Артемова

Да люди живут сами в "себе", комплексы, какие то зарабатывают...Мужчины, вообще стали стесняться с женщинами знакомиться...

Maxsim S (Tambov)

Может быть что-то с женщинами?

Марина Артемова

Да, конечно...дело только в нас...даже не сомневалась...

Maxsim S (Tambov)

Я только поинтересовался!))))

Юл
Юлия

Для некоторых это считается ущербным

мария деревянченко

Боятся, что как налетят не отобъются