Slava Antonov

Говорят если Шольц заглянул в турбину, то это к холодной зиме. А вы верите в приметы?

Ответы
Циля Зингельшухер

да не переживай ты так за Германию. Германия уже все свои хранилища заполнила до отказа. Ты лучше о себе подумай. Путин издал всеобщую мобилизацию. Тебе надо успеть долги погасить и вещь мешок собрать

Slava Antonov

Иди проспись))))

Герасим Чёрный

Да.Два яростных бунта изменят века(Нострадамус,)Первый начнется в западной Европе,но второй будет русская смута..К чему злорадствовать то?

Сергій

Газовые хранилища Европы заполнены на 80%, этого достаточно для нормального прохождения отопительного периода

Alla Lala

не Европы, а Германии. Например Англия имеет 100% заполнения хранилищ.

Миша Лакомов Михаил

Я ВЕРЮ В ТО ЧТО ЗИМОЙ НЕМЦЫ шОЛЬЦА ЗАКАТАЮТ В ЭТУ ТУРБИНУ ВМЕСТЕ С ЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВОМ И ВМЕСТЕ С ЕГО ПАРТИЕЙ.

Slava Antonov

Походу к этому и идёт. И выскочат и ЕС.

Миша Лакомов Михаил

НУ ТАКОГО ПРИКОЛА НИКТО НЕ ПРОПУСТИТ.ИНТРИГА ЗАТЯГИВАЕТСЯ.

Slava Antonov

Прикол будет когда в ЕС останется только Польша и Украина. И будут друг другу яблоки продавать.

Миша Лакомов Михаил

Время покажет кто из них раньше на панели попадёт.Ну то что в УКраине половина городов будет разбита в хлам не вызывает сомнения.

Alla Lala

ага.. вчера бабка рашковская рассказывала, что у них в Мухосранске 3 года не топят ))))) Это какая примета?

Галина

иногда бывает, чудо помогает ,но только изредка и когда очень хочется ,чтобы исполнилось .

Юр
Юрий

Верю. Сегодня день флага рассеи, а тут такое дело... В общем, плохая примета...🖼

Slava Antonov

Укры только срут и подтираются что под руки попадёт. Поэтому их и пиздят по всей Европе))))

Юр
Юрий

🖼Кто, вот эти?

Slava Antonov

Ущербный. За доллар фуфлишь в соцсетях. Небось и тёлки не дают с такой работой)))

Юр
Юрий

Угадал, не дают. Но я от таких и брать не хочу...🖼

Slava Antonov

Ещё и дебил)))

Юр
Юрий

А вот сейчас ты сделал мне комплимент. Я лучше буду дебилом, чем путинским долбоёбом🖼

Slava Antonov

)))

Ол
Олег

ведем себя как хохлы... европа замёрзнет - мы аж в ладоши захлопаем... а чем мы лучше?

Slava Antonov

Тем что не срем себе в штаны на зло другим

Ол
Олег

так в том и дело что как раз туда и срём...

Валерий Воронов

Верю, раз Шольц заглянул в турбину, значит не жди гуманитарки..Зима будет голодная

Сергей Черных

нет не верю , а зима будет холодная потому-что в Германии люди дрова собирают....😌

Серафимка

вот народ простой жалко, а Шольц пускай хворост с Польши на саночках возит

Галина Осташко

Верю, а в Шольца нет. Противный мужик и дед у него был фашистом

St
Starchild♀

а если турбина начала вглядываться в него, то это к чему?

Геннадий Смольков

Да фули вам этот шольц всрался? Нам жопа будет зимой

Сергей Волков

Конечно! Шольц он знает куда и когда заглядывать)))))

Причëсанные Мысли

Не верю. Но Щольца заставим в приметы поверить.

Причëсанные Мысли

Не иначе!! 🤝

Slava Antonov

Россию хранит Бог. И в смутные времена он всегда посылает ей сильных людей

Причëсанные Мысли

Хвала небесам!

Ци
Циник

Если Шольц в турбину нашего су-34 заглянет, то в Европе точно теплее станет😂😂

Ко
Космонавт

Всё у них будет хорошо. Уж точно лучше чем у нас

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼вам - осень... и лето ... б а б ь е ..

Владимир Ковалев

Нужны не приметы, а документы и гарантии.

Вячеслав Чистяков

у Меня Шульц стучит на ударных, мы друзья