Елена

Никак не зайти на Webmoney

Пытаюсь зайти через соц сеть (вконтакте) и выдает окно
Приложение contacts.webmoney запрашивает доступ к Вашему аккаунту.
а потом когда все ввел оно становиться белым и все...
что делатЬ?)
P.S подождать непрокатит 2 часа ждал)

Антон Кожица

у тебя нет корневого сертификата безопасности! а вообще запрещено через соц сеть типа вкустакте и одножопники входить на серьёзную систему такую как вебмани

зайди с официального сайта и скачай клиент ля входа вебмани и установи корневой сертификат безопасности!

для продолжения беседы и обсуждения вопроса могу сообщить что я являюсь авторизованным регистратором вебмани и смогу тебе в некоторых вопросах помочь