Юзеф Ястремский

сейчас я посмотрел, видео про Нику (Леру) с ,,ютюб-канала" ,,дырка в телеке", и подумал ,,интернет" появился давно, но только недавно, это перешло, в ,,интернет" и стало лучше, этого паршивого нытья стало меньше. но почему если со взрослыми людьми говорят на темы на которые, взрослые, получается грустно?

Ответы
Николай Смирнов

Точно.

Юзеф Ястремский

нет, когда я упомянул ,,нытьё" я имел-в-виду, ,,секс с Анфисой Чеховой" а ,,канал" ,,дырка в телеке" мне понравился.