Натали

Почему парень зовёт в лес на первое свидание?

Ответы
Майя Петрова

не надо ходить с неизвестным человеком в безлюдные места. Лучше на людях встречаться

Натали

Согласна. На людях он стесняется, вдруг дружки его увидят. Представляете себе?!

Майя Петрова

глупость какая, стесняется. Разве встречаться с женщиной - это что-то стыдное? Так ему надо и сказать.

Натали

Согласна

Лека Лютер

Либо маньяк либо романтик. Но в любом случае нож с собой взять не помешает.

Натали

🤨

Константин

Оставит тебя там,а потом спасет и на правах спасателя " возьмет" тебя)))

Константин

Значит не ходить

Натали

В лес-то? Конечно не ходить.

Константин

Конечно!!

Натали

Замётано)

Тамара Бабич

У него дедушка был партизаном, внуку в наследство оставил землянку ...

Вл
Владимир

Либо маньяк либо надеется сразу трахнуть. Ответил как думаю

Натали

Спасибо за честность

Вл
Владимир

Да не за что)

Рубен

Что бы????? гулять на природе и дышать свежим воздухом,, 😁😉

Леонид Музафаров

А Вы сами у него и спросите, может любит по лесу гулять.

Светлана Спицына

Соловьи поют, комарихи грызут, трава зелёная)))))

Натали

Ну... любовь, чо))) пойду на пенсию, заведу немецкую овчарку, суку, назову Хильдой. Мечта моя)

Светлана Спицына

Лучше боксёра

Натали

Почему?

Светлана Спицына

Вопреки всеобщим стереотипам, эти собаки могут быть очень добрыми и внимательными, любящими членами семьи. Их часто используют на работе в полиции и специальных охранных службах. По мордочке боксера сразу можно понять: грустит собака или же она в хорошем настроении. Животные прекрасно ладят с детьми и никогда их не обидят.
Боксер имеет крепкую нервную систему, покладистый характер и отменный интеллект. Они коммуникабельны: хорошо идут на контакт и обожают внимание, особенно со стороны хозяев. Долгих прогулки, регулярные тренировки и нагрузки для собаки только в радость. Обожает эта собака выбираться с семьей на природу, погонять мяч, порыться в земле или побегать за утками. К чужим людям боксеры относятся настороженно, но если вы дадите собаке понять, что это «свой», она будет благосклонна.

Натали

Спасибо. Я подумаю. Р

Андрей Григорьев

Чего? Меня парень зовет? Дыхните в трубку...

Marina Sadovaya

Ходили уже. С коньячком. И просто болтали

Натали

Не моё

Marina Sadovaya

Коньячок?

Натали

Придурок без мозгов и денег который гнёт свою линию и не слушается меня)

Marina Sadovaya

Эт кто?

Геннадий Волков

Если он волк в душе, то куда ему еще звать?

Armen Avanesov

Если что не так пойдет,можно прикопать😅

Михаил Цветаев

Потому что у него серьёзные намерения.🙂

Катерина Д

Комаров покормить да земляники поесть)

Александр Шебалин .

Видно у его там особняк из веток(шалаш).

Му
Муля

На природе все прекраснее делается))

Натали

Для вас

Му
Муля

Для обоих

Натали

Она вам наврала

Му
Муля

Нет, я это видел и чувствовал

Натали

Она вам наврала. Ничего вы не чувствуете.

Мишка Квакин

А куда ещё? Правильно делает😄😄😄

Мишка Квакин

Да... Не надо вам было спорить

Натали

Не надо было спорить ему со мной.

Мишка Квакин

Вот и я о том же! Не надо было вам спорить со мной

Натали

Вы прикидываетесь или реально неадекватный?

Мишка Квакин

Тю дура, я с ней таки так

Татьяна Лагунович

Грибы собирать или ягтды🤣🤣🤣😉

Натали

Нет ещё ни того, ни другого

Николай Ntv

Лучше бы домой звал, так честнее.

Бр
Бражник

Ты встретила Тарзана, красота????

Натали

Нет ещё)))

Бр
Бражник

Ну тогда это🤣🤣🤣🤣

Вовчик

Наверное в прятки поиграть.....🤔