As
Asem

Как заствавить себя учиться и готовиться к ЕГЭ? как найти в себе силы учить, а не поддаваться лени?

Печенина Елена

настройся на егэ

Sims Noname

эм ну если не сдашь в армию пойдешь)

Ел
Елена

пересиливай себя))) других вариантов нет

Владимир

Поезжай на любой вокзал в Москве и понаблюдай там за бомжами. Женщины там колоритные! Это низы общества. Хочешь стать одной из них? Тогда посылай к черту учебу и дисциплину. Гуляй, тусуйся с друзьями, ходи по клубам, спи побольше... А потом ...Продолжать дальше?

НЕ
Надя Ефимова

Найди человека, который бы тебе помогал в этом, давал стимул. Например мама или папа, парень или подруга) сама готовлюсь в экзаменам сейчас! Если бы не парень ужасно ленилась бы! А так и ради кого есть и проверяет все ли я делаю))