Лала Абдуллаева

что делать когда сил на учёбу больше нет а через 2 месяца ЕГЭ к которому нужно готовиться???

Посоветуйте пожалуйста может что то поможет)))

Олег Тихончик

Крепись, друг!... Скоро все закончится.
Мой совет - развлекайся помимо учебы) ходи гулять, в кино и так далее) оптимизм важен! )
Я сама уже подыхаю)) ) но скоро лето! После ЕГЭ лето!)

Маргарита Зайцева

на мой взгляд. . не то что бы забить на школьные уроки.. но что-то типо того) заниматься только ЕГЭ сейчас (из школы не выгонят, заявки на экзамены поданы) , завести ежедневник, время сна не менее 8 часов, гулять в меру с друзьями. очень помогает) ) по мне так самый лучший способ. сразу силы появляются. . и не обращать внимания ни на какие проблемы. . потерпи) ) еще всего март, апрель, май. . из них если вычесть все выходные и каникулы. . мало времени остается) и плохо, и хорошо, что все это закончится уже..

Константин Ковалевский

Я тоже так думал месяц-полтора назад до государственных экзаменов)

Машенька Звездочка

Ночью спать, днем заниматься. Хорошо питаться. Режим соблюдать.

Юльсэн Нефедова

У сотен миллионов людей были силы учиться в школе, а у тебя нет.. . Над собой работать, и меньше в доту залипать...

Марина

в доту и во всякие игры не засиживайся

Анатолий Алексеев

все бросить и отдыхать