Наталья Выборнова

Где можно скачать готовые бизнес-планы? в которых все рассчитано очень подробно. (нужно по учёбе)

Очень нужен какой-нибудь готовый бизнес-план, чтобы сдать преподавателю. Гуглил по инету в поисках готовых бизнес-планов, находил, но маловато в них всяческих затрат, не очень подробные. Например плата за электроэнергию, водоснабжение - там такого нет. Препод слишком много просит, самому делать, считать, нет времени и желания. Помогите пожалуйста отыскать более-менее просчитанный бизнес-план.

Да мне хоть какой-нибудь старый, ненужный. мне преподу показать, чтобы сдать и забыть это все

Екатерина Смирнова

Бизнес план стоит от 20000 до 35000 рублей.

Елена Елисеева

Введи в Яндексе социальная сеть работников образования поищи там.

Са
Сая

4000 руб простой бизнес план обращайтесь)