Ирина Степанова

у кого есть готовый рассчитанный бизнес-план кофейни? Мне нужно для ознакомления. если не жалко, сбросьте в личку!

Елена Завьялова

Ирина! посмотри в Яндекс или Гугл - на ключивые слова.

Юлия Воробьева

Даже если Вам скинут бизнес-план, он может не соответствовать экономическим условиям вашего населенного пункта, по ценам на коммунальные услуги, уровню зарплат... даже размеру помещения.... поэтому, Вам надо все-таки собрать всю экономическую информацию в вашем городе вставить в содержание бизнес-плана.... наберите в поисковике слова Бизнес-план кофейни... получите массу ссылок, изучите и выберите по условиям для себя, потом подработаете, сделаете нужные расчеты, чтобы не получить убытки.... я бизнес-план своей фирмы рассчитывала сама, взяв за основу один из подходящих по сфере деятельности и структуре