Teynara Avinta-Enkersel

Подробный бизнес-план кофейни при автозаправке

Добрый день.
На территории одной из открывающейся автомойки есть небольшое помещение под кофейню. Необходимо в кратчайшие сроки занять это место и открыть небольшое кафе. Посоветуйте, пожалуйста:
- чем укомплектовать кофейню и где приобрести необходимое оборудование (холодильник, кофемашина, миксер, кофемолка, витрина, мойка и т. д.) ;
- какие документы необходимо собрать и куда обратиться для регистрации;
- хороших поставщиков кофе или где кофе приобрести.
Что обязательно необходимо сделать на первых порах?
Буду рада развернутому ответу или бизнес-плану!

Михаил Кузьмин

Можно еще автомат с едой, а рядом кофе
кому нужно одно только кофе?
можно магазинчик автозапчастей, которые в машине чаще ломаются или хранение зимней резины

Татьяна Зыбарева

Лучше заказать за денежку бизнес-план на фрилансе. Или посмотреть банк идей для бизнеса. Зайдите на любой крупный бизнес форум и в разделе бизнес планы-бесплатно на любой вкус.

Н*
Наталья ***

не знаю, как там у вас, но в нашем городе шиномонтаж+ автомойка-кафе загнулось.. . нерентабельно...

Ангелина Садова

по гугли кофейные автоматы

Андрей Назаретян

Можно попробовать и без подробного бизнес плана обойтись, зарегистрировать документы на ип через сервис Моё дело можно

Денис Ермошкин

одну точку держать абсолютно невыгодно (

Ирина Ускова

а почему именно это направление?

Лилиана Бэреску

Да, на сайте онлайн-сервиса "Мое дело" можно все документы для ИП сформировать, потом их распечатать, сделать копии других документов, заплатить госпошлину 800 руб. и все отнести в налоговую, и дней через 5-7 уже предприниматель. Насчет бизнес-плана: попробуйте самостоятельно все узнать, что, где, сколько стоит и примерно все рассчитать, а оттуда уже виднее будет, с чего начинать.