Ольга Шебестюк

Бизнес план "Хостел"

Я хочу открыть Общежитие. Общежитие будет 6ти местное. Евроремонт. К бесплатным услугам войдут: Wifi, Компьютеры (3шт) , душ, кухня, газ, хол/горячая вода, блокеры (сейфы) , ресепшн. Оплата: 200р. /день будет. Что вы думаете?

Даша

Отличная идея, только желательно ближе к учебным заведениям.

Макс Цорионов

Супер !!!Только не общагу надо делать, а гостиницу с общей комнатой для всех - типа ГОСТИННАЯ комната - для обсуждений .
Можно создавать интересные сообщества 🙂