Алексей

Хочу открыть малый бизнес! Кофейный автомат!

Хочу купить кофейный автомат, население города 20 тысяч человек, в городе всего один такой автомат. Расскажите, пожалуйста, какие могут быть нюансы, какие подводные камни? Стоит ли вообще связываться?

Какова будет прибыль с одного автомата?

Anar Agayev

Я бы не советовал, то время уже прошло! Если уж и браться, то закупиться и кофе и чай на развес продавать, перспективы больше. А вообще на брелках можешь немного поднять денег, а потом уже что-то посерьезнее открыть. Сайт: рабдо. ру (англ. символами) . Удачи!