Алексей Ахапкин

мне 14лет месяцные 8 месяцев были а щас нет уже 2 месяц что делать? помогите пожалуйста

Половой жизни нет и не было и сама себя удовлетворить не пыталась

Олячк@ Рыжов@

таже херня. (мне 13). когда только началось мне мама и бабушка сказали что первые пару лет цикл этих дней будет формироваться.

Юлия Тимощук

Обратись к гинекологу, срочно!

Рима Латыпова

Если половой жизнью не живете, то просто посоветоваться все-таки с мамой, какой-то сбой в организме. Нужно сходить к гинекологу. А если живете - тем более к гинекологу срочно.

Re
Renat

Мужики пальцами в письку не лазили? Если лазили, то даже забеременеть могла, я не говорю, что инфекцию могли занестиили или сама при маструбации была неопрятна!

Нур Алмаматов

мозги купи и все будет хорошо ))))

Андрей Кельганов

все нормально. месячный цикл в идеале должен стать постоянным за 2 года, тобишь 24 месяца.
у меня бывают перерывы от 40 до 52 дней, тоесть через месяц.