Лариса Свистушкина

как найти в себе силы? у меня проблема как с курением нужно найти в себе силы бросить

Валентин Кузнецов

ты уже никогда не бросишь. все, кто хоть раз закурил, так и курят всю жизнь. даже если ты десять лет не будешь курить.

Олеся Туркова

про вред курения выдумали медики. что б наживаться на никотиновых пластырях и книжках Аллана Кара.

Александртатьян

Даааа.. . Сила есть, воля есть, а силы воли -- нет. Ищи не силу, а силу своей воли.

Inna Silantyeva

просто каждый раз когда хочешь курить делай что нибудь другое. Жуй леденцы)

Яна Елисеева

Если табачный лист природный, то можно курить смело!

А нынешние кроме листья табака, там всё есть! и из чего изготовливают?
смотри внимательно
http://www.youtube.com/watch?v=eo_CffY4NPM