Helga Lei

Не понимаю девушек. Травят себя голодом. Зачем? Живем один раз. Какие глупые, жалко дурочек!

Ответы
Ринат Ахмеров

Надо жить чтоб было в радость. Лишний вес??? Какая гадость! Ну. ка встань по раньше так. Сбегай в парк возьми пустяк Пару километров раз остальное про запас. Через так недели три будет мало десяти. Не заметишь ты сама легко так дойдёшь до ста!!! Стройным гибким станет тело. Просто так похорошела!!!🌹🙋‍♂️

Сергей Чирков

А когда выходят замуж объедаются и становятся толстыми бабами.

Чеширский Кот

Наличие девушки не означает наличие у нее ума

Oleg Soro

Голодом морят, травят продуктами из магазина

Андрей Волощенко

ну или хотеть жрать или чтоб хотели тебя)

Helga Lei

Смешно.

Андрей Волощенко

конечно смешно) эта примитивная формула успешно внедрена в массы

Ал
Александрович

Давно сказано: О времена, о нравы!

Людмила Потёмкина

о красоте своей думают...

Лев Полыковский

Есть и мужчины не худые.

Светлана Булавина

надо жрать?

Helga Lei

Надо жить нормально. Никому не нужна ваша фигура!

Светлана Булавина

мне нужна.......Ожирение --это тоже не здоровье.