Александр Вавилов

Кто верит в фейковые новости интернета и телевизора? А если вспомнить историю, во всех беспорядках виноваты козни англосаксов.так ли?

–5
Ответы
Со
Сором

Конечно так. Во второй мировой например англосаксы заставили россиян напасть на Польшу, Эстонию, Финляндию и Бессарабию, заставили проводить совместные военные парады с нацистами, поставлять нацистам зерно, топливо, металл вплоть до 21.06.1941, а в 2014-м подлые англосаксы заставили россиян очередной раз напасть на Украину

Антонио Гареев

А как же? Этож они англосаксы смотрят и смеются над тем, как наши номенклатурщики дербанят все страну и с чьей легкой подачи по сути на всем постсоветском пространстве то там, то там вспыхивают горячие точки и, русские режут русских.

Виктор Соловьев

Интернет помойка конечно..Но есть там и правда ..Но это хорошо тому кто знает настоящую историю пред.событий . а не хорошо расставленные фейки в СМИ. пропаганда умеет вешать лапшу обывателю.

Зд
Здравствуйте

если телевизор использовать как монитор просто,то англосаксы станут совсем ни при чем

Галина Николаева

Зачем во всех наших невзгодах кого-то винить. «Не лучше ль на себя кума оборотиться»

Серафимка

так и есть. а теперь господство Англии катится в тар-тарары.

Анастасия Давикоза

Знаете я политикой не увлекаюсь. А фейки я вообще не верю.

Сергій

Россияне верят, все поголовно верят кремлевским фейкам

Валерий

👍Совершенно верно! Во все виноваты англосаксы!

Людмила Дудакова

Всю информацию нужно обдумывать и происеивать.

Юр ..Спб

я верю-соловьев сказал,что виноват мишустин

Оксана

меньше кушай тульских пряников

Сергій

Не, вот только пряники пусть и кушает, а не слушает путлеровский бред

Валерий Ратников 🇨🇳

Но, во что то надо верить🤷‍♂️

Владимир Игнашов

насмотрелся фейков по ТВ !! ))😂

Alexandr Tokman

ага, про евреев ещё забыли!

Епифания

А кто такие англосаксы?

Гульмира Усунова

Ой я такое не смотрю

Фи
Фиан

Так, именно так.

Анатолий Иванов

И ещё хохлы!😀

Николай Смирнов

А так и есть.