Его Сиятельство Граф Аверкин

Почему для мракобесов и реакционеров всех мастей особо ненавистны Дарвин и Маркс, и всё, что с ними связано?

Николай Воскобойников

У мракобесов ---это кумиры---а их лженауки ---норма.

Владимир Баранов

Врут они, а я не люблю, когда мне врут.

Манас Абдиев

Мне глубоко наплевать на Маркса и Дарвина, я не испытываю к ним ненависти, только полное безразличие.

Дарвинизм почти не имеет точек соприкосновения с теорией эволюции в её современном виде.

А Маркс, благодаря своей работе "Разоблачения дипломатической истории 18-го века", достоин презрения и полного забвения. И это не имеет к религии ровным счётом никакого отношения.

Оксана Исаева

Это как тряпка для шкодливого кота. Им вечно нахлестают по тылу фактами и наукой, а они потом в ответ шипят и пытаются нагадить.

Александр Зверев

реакционеры очень даже любят Маркса

Андрей Кельганов

С Библией конкурируют

Виктория К

Ну я мракобес :)) Но почему Вы решили, что мне кто-то "ненавистен"? Просто я не согласен с некоторыми из их теорий, вот и все.

Би
Бика

от Иоанна 12:46"Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме"

Как раз мракобесами и были Маркс, ленин и т. п.

Наталья Матросова

Это потому, что все эти Марксы-Дарвины изначально были мракобесами, но ведь змея-то кусает свой хвост - вот они теперь всё это и ненавидят.

Кирилл

Дарвин и Маркс созданы иллюминатами, как и октябрьская революция чтобы сделать из людей рабов

117 Пилот

Ранимые они очень, даже закон об их защите есть, видимо скоро в Красную книгу заносить будут.