Кристина

Мракобесие землян связано с непониманием собственной Эволюции и непониманием кастовой градации уровней развития?

Коллективные психические состояния болотной удовлетворённости успешно удерживаются в России уже около 30 лет.

Задачей нового общественного порядка, новой политики и новой религии является содействие раскрытию человеческого сознания, утверждению и преподнесению вниманию людей более высоких ценностей и прекращению господства материализма.

В присутствии того, кто достиг совершенства в непричинении вреда, всякая вражда прекращается.

Юрий Васильев

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Не отвечай глупому по глупости его, что бы и тебе не сделаться подобным ему.

Ко
Конфеточка

Хосспади и где ж вы с утра пораньше такую скукотищу-то достаете? И что конкретно ввиду имеется? Новый общественный порядок, новая политика и новая религия? Вы это серьезно? Более высокие ценности и прекращение господства материализма? В наше время этому сможет поспособствовать уже только третья мировая.. .
В присутствии того, кто достиг совершенства в непричинении вреда, всякая вражда прекращается. Это не о России ли речь? Имеется ввиду, что она должна взять на себя эту роль? Если вы это ввиду имели, то это никакого отношения к реалиям не имеет.. если страна не перестанет сопли жевать и скромненько выслушивать нападки Запада учащего демократии... результат весьма предсказуем..

Дарья

мракобесие землян - результат искусственной деволюции и дебилизации с помощью таких информационных вирусов как например христианство и тому подобное