Иван

Видение мира равно пропорционально уровню развития Души ?

Махмуд Джураев

Правильно. Душа, это просто информация в нас о миропонимании.

Андрей Evolution

Можно и так сказать)

Ольга Балабаева

А вот потеряет память человек и о душе забудет!)) Вспомнить будет не о чем!))

Надежда Николаева

Лгун видит во всех лгунов, убийца - во всех убийц.

Дима Задиран

Видение мира) ? Или восприятие его нами) ? Конечно зависит от развития души, если так можно назвать духовный уровень. А вообще-то то как мы видим мир это отражение нашего внутреннего мира.... На эту тему есть очень старый медицинский анекдот)))...

Виктор Ильин

Видение мира равно пропорционально уровню сложности модели понимания мироустройства, а уровень развития души обратнопропорционален самонеосознанному положению в нутри данной модели....)))

Диана Сердюк

Да, соглашусь с твоим умозаключениеи и добавлю, что видение мира равно пропорционально уровню развития души, разума (сознание и подсознание) , чувств.