На
Наталья

Уровень развития души у основной массы людей, сегодня, отличается от аналогичного уровня

у людей, живших в начале 20-го века?

Юлия Говенько

Да, отличается, в духовном отношении по сравнению с 70-ми годами, большинство выросло.

Сергей Туркин

Смотря в какой стране. В России все-таки повыше стал, хотя лет 30 назад, еще в советское время, в начале 80-х и в конце 70-х, был еще выше. В Европе - тем более.

Вера

все как всегда индивидуально, нет "массы людей", есть отдельные личности, нет уровней (кто это вообще придумал) , каждый из нас просто усваивает определенные ценности и накапливает жизненный опыт в своей уникальной ситуации....

Алексей Коченов

Покажите мне душу))

Принцеса

Конечно отличатся.. .
в сторону увлечения своего жизненного опыта