Сергей Денисов

А почему часто уровень развития ума не совпадает с уровнем развития души ?

Ол
Оленька

это следствие увлечения менталом в нашу эпоху. большинство увлеклось потреблением и техникой, забыв о внутреннем мире

Чукалин Юрий

С примерами "частого несовпадения" как всегда туговато, да?

Юля Глазырина

твой ум зависит от тебя, а душа от окружающих тебя людей

Саня Колесников

Во первых Ум, это хороший сторож между Разумом и Интеллектом, а во вторых всё зависит от заранее поставленной задачи (программы) для Души и от уровня развития самой Души. Чем больше смертность среди населения, тем больше прибытие молодых, ещё не развитых Душ.

Константин Ключкин

И до чего ты - зомбирован!! ! )))

Furkat

потерпи- прозреешь созреешь, соединишь ум и душу, только бы хватиловремени этим воспользоваться

Er Er

Конкретный ум даётся только на одну жизнь, а душа живёт бесчисленное множество жизней.